Дата рожденя: 09/04/1987 Вопрос:стоит ли продолжать начатое. - вопрос №1429869

Ответы

Здравствуйте.

КАРТА- 7 ПЕНТАКЛИ

Настойчивость,  вот ваш козырь. Ваш труд не пропадет даром, вы непременно должны продолжить начатое, вас это приведет к успеху.

Удачи.

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: продолжать нужно, но идет поворот в ситуации, нужно будет вносить изменения.
Здравствуйте.
Да, стоит.
И в финансах нуждаться в будущем не станете.
Всех благ.
Да… стоит.
Здравствуйте, да, стоит, однако неизбежны перемены, которых Вы, возможно, не планировали, но они к лучшему, с мая ситуация переломится
Всех благ!
Здравствуйте! Да, стоит, однако неизбежны перемены, которых Вы не планировали, но все к лучшему, Вы можете получить больше, чем ожидали...
Всех благ!
Здравствуйте. Обязательно стоит, и не останавливаться. всего Вам доброго