Здравсвуйте! У меня такая проблема,пожалуйста, прошу помочь мне в ней разобраться...я встречаюсь с моим молодым человеком Л. вот уже пять лет, сейчас мне почти 20 лет, ему почти 23.когда мне было 18 - вопрос №1429878

я увлеклась другим молодым человеком С… встал выбор… я осталась у Л., потому что как то внезапно поняла, что он мне очень дорог… но душа все равно рвется к С.ничего не могу поделать… я знаю, что С. Тоже долго меня пытался забыть, и вот наконец у него появилась девушка, очень на меня похожая.наверное, он меня забыл, но я то нет… злюсь, когда вижу их фото вместе, чувствую, как екает сердце и понимаю, что упустила,,, но с другой стороны мне и с Л.хорошо, конечно, сейчас отношения в такой стадии, где нет влюбленности и конфет с букетами… помогите, как мне забыть С? Какому Святому молиьься, чтобы помог мне разрешить данную ситуацию((((((((((очень жду совета…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария!
Вы решили, что парни ваша собственность и решили этой собственностью распооряжаться по своему усмотрению
Люди, это не куколки, которым вы говорите, Ты должен делать вот так и вот так… ты должен меня любить а не другую
Поразмышляйте, найдите в себе благодарность к парню, с которым встречаетесь, научитесь видеть, что он заботится о вас, подставляет плечо в трудную минуту, и будет заботится, когда детки пояаятся
Читайте Псалом50, это вас поддержит
С уважением