Отношения - вопрос №142991

С парнем встречаемся полтора месяца, а он даже попытки не сделал ко мне пристать(в плане секса), хотя спали в одной кровати не раз, как это понимать? Парень вполне нормальный, по нему не скажешь что скромняшка. У него серьёзных отношений не было до меня 2,5 года.

Дополнение автора от 14.11.11 19:30:56

Сама к нему пристать не могу, считаю что первой инициатива должна исходить от парня, да и его реакции боюсь.

Лучший ответ по мнению автора

«считаю что первой инициатива должна исходить от парня» — но ведь парень может считать иначе? «да и его реакции боюсь» — но ведь он тоже может опасаться Вашей реакции, верно? Что мешает Вам и Вашему парню начать не прямо с «приставаний», а с ОБСУЖДЕНИЯ своих отношений, своих планов и желаний? В конце концов, Вы и Ваш парень встречаетесь полтора месяца — наверное, вы оба это делаете не просто так, а ЗАЧЕМ-ТО, предполагаете какое-то развитие ситуации? И, если вы уже спите в одной постели (неважно, был при этом секс или нет), наверное, вы — не совсем посторонние друг другу люди, тогда что мешает вам поговорить обо всём этом? Не обязательно ведь сразу переходить к действиям, тем более, если обе стороны опасаются негативной реакции друг друга на эти действия…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Спать в одной кровати с парнем, который не пристает, большое напряжение. Может Вам самой к нему ненавязчиво пристать?))

Здравствуйте Надя! Традидионно инициатива должна исходить от парня. Если эта традиция парнем не соблюдается, значит на это есть свои причины. Причины, но не проблемы. Тем не менее инициатива может исходить и от женщины, только очень важно чтобы она была женственной. В вот что такое женственность — это важно знать каждой девушке…   заходите пообщаемся на эиу тему...