есть такие как я? - вопрос №142993

Я постоянно сижу дома неделями и не выхожу на улицу? мне нет с кем.Можно умереть в один день с таким заболеванием? Я уже боюсь умереть от того что живу в клетке и не могу себя настроить на реальную жизнь-выход на улицу.

Вопрос задан анонимно
14.11.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, есть один единственный способ выйти из вашего состояния, Это назвается словом ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Необходимо что-то делать полезное, важное, нужно чем-то заниматься. И стараться делать не просто так, а делать ХОРОШО! И когда Вы начнете делать все на отлично, Вы сразу же поймете, что Вы очень ПОЛЕЗНЫ обществу. Найдете со временем свое занятие и станьте в этом деле проффессионалом экстра класса! Поставьте цель зарабатывать н-ое кол-во денег. Недолго и разбогатеете и мысли дурацкие уйдут, думать об этом будет совсем не когда.А это повысит Вашу самооценку! Деятельность-лучшее лекарство от апатии, депресии и всего такого не хорошего)) Я уверенна, все у Вас получится! Удачи Вам! 

14.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. От такого не умирают, а вот умом подвинуться можно. А почему Вы не выходите неделями из дома? Сколько Вам лет? Давно ли Вы стали такой домоседкой (таким домоседом)?

Выберите эксперта и обратитесь к нему в чат с ответами на эти вопросы, и получите профессиональную помощь.

Удачи!

14.11.11

Такие как вы сплошь и рядом. Их лучший друг компьютер, а форум способ общения. Хотя есть и просто наблюдатели. Вы просто много не знаете про жизнь и поэтому прячетесь от неё, как бы чего не вышло. Обращайтесь. С ув. Александр.

14.11.11

Это будет происходить до тех пор, пока вы не поставите себя самого как участника вашей жизни на 1-е место. Создайте намерение, дальше помогут психологи...

14.11.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store