есть такие как я? - вопрос №142993

Я постоянно сижу дома неделями и не выхожу на улицу? мне нет с кем.Можно умереть в один день с таким заболеванием? Я уже боюсь умереть от того что живу в клетке и не могу себя настроить на реальную жизнь-выход на улицу.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, есть один единственный способ выйти из вашего состояния, Это назвается словом ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Необходимо что-то делать полезное, важное, нужно чем-то заниматься. И стараться делать не просто так, а делать ХОРОШО! И когда Вы начнете делать все на отлично, Вы сразу же поймете, что Вы очень ПОЛЕЗНЫ обществу. Найдете со временем свое занятие и станьте в этом деле проффессионалом экстра класса! Поставьте цель зарабатывать н-ое кол-во денег. Недолго и разбогатеете и мысли дурацкие уйдут, думать об этом будет совсем не когда.А это повысит Вашу самооценку! Деятельность-лучшее лекарство от апатии, депресии и всего такого не хорошего)) Я уверенна, все у Вас получится! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. От такого не умирают, а вот умом подвинуться можно. А почему Вы не выходите неделями из дома? Сколько Вам лет? Давно ли Вы стали такой домоседкой (таким домоседом)?

Выберите эксперта и обратитесь к нему в чат с ответами на эти вопросы, и получите профессиональную помощь.

Удачи!

Такие как вы сплошь и рядом. Их лучший друг компьютер, а форум способ общения. Хотя есть и просто наблюдатели. Вы просто много не знаете про жизнь и поэтому прячетесь от неё, как бы чего не вышло. Обращайтесь. С ув. Александр.

Это будет происходить до тех пор, пока вы не поставите себя самого как участника вашей жизни на 1-е место. Создайте намерение, дальше помогут психологи...