Омская область

Здравствуйте ! Живу в квартире жены, которую она купила до регистрации брака, прописан в другом месте. Женаты всего год, и за всё это время в дом... - вопрос №1429997

мной не было приобретено вообще ничего, так как вся моя зарплата уходила на погашение кредитов, взятых мной ещё до женитьбы. Есть техника, купленная также до регистрации брака, даже по документам ещё на её старую фамилию. Могут ли приставы описать её ( а в квартире всё именно её ) имущество? Спасибо!

Ответы

Арестовать имущество по месту вашего проживания могут, если откуда то узнают место проживания. В этом случае она может оспорить арест предоставив документы о том, что имущество ее личное-добрачное.