В сем привет апять фигня каждый раз включаю компьютер запускаеться браузер с этим поисковиком - вопрос №1430004

изображение из вопросаЧто я токо не делал Менял браузеры по умолчанию удалял вних все расширения, атключал их в Автозагрузках, проверял компьютер на вирусы, вирусы удалил. Ивсёравно этот поисковик запускаеться при включения компа. Что ещё сделать? Раньше токого не было
3 ответа
ну посмотри в msconfig автозагрузку
Эта страница может быть припиской в ярлыке вместе с исполняемым файлом браузера, поэтому удалите ярлык с рабочего стола и создайте новый.

Другие способы удаления рекламного мусора описаны в этом топике.
Добрый день.
Проверить компьютер антивирусным сканером
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
AdwCleaner
По мнению автора лучший ответ отсутствует.