Москва

здравствуйте,у нас такая ситуация,умерли родители моей мамы наследников на их имущество 5 человек,но ни кто из них не вступил в наследство вовремя, и... - вопрос №1430047

государство хотело забрать дом, моя мама оповестила всех наследников и они разрешили чтоб дом унаследовала мама, она вступила в наследство, и через некоторое время умерла, наследником автомотически стал мой отец т, е, муж мамы. когда мама оформляла наследство она на словах обещала выплатить некоторую сумму за этот дом, но так и не успела, теперь родственники давят на отца чтоб он якобы выплатил им деньги так как это должна была сделать мама. скажите пожалуйста обязал ли мой отец что то платить родственникам?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Если не было заключено какого-либо письменного обязательства между мамой и другими родственниками, то папа ничего не обязан платить.