Я сына безумно люблю, а он получается этого не чувствует? - вопрос №1430196

Здравствуйте. Были на приеме у женщины, она биоэнергетик. Про сына( 3 года) сказала все верно, ни где не ошиблась. А когда я хотела спросить у нее про не наступающую беременность, она сказала, что не видит меня. Так как мою ауру (не помню точно), но вроде как поедает мой сын, что мой ребенок — мой вампир. В интернете нашла информацию, что вампирами становятся дети, которых не любят. Но я очень люблю своего сына, он у нас долгожданный. Я и дня не могу без него. Отношения у нас с ним прекрасные, он всегда рядом. Как так получается? Я сына безумно люблю, а он получается этого не чувствует?

Ответы

нагнала вам пурги… простите но вы попали не к тому мастеру… все чушь… а плохо то… что она засела  вам в голову…
Не только поэтому ребенок может являться энергетическим вампиром. существует много других факторов.
1. вообще надо разбираться с тем, кто вам это наговорил.
2. что мешает рождению второго ребенка надо смотреть по фото обоих супругов.
3. «сына безумно люблю» — вы описываете вместо любви энергетическую зависимость, это чем то похоже на бытовой вампиризм.
4. см. п.3 — вы действительно закрыта от деторождения, в такой постановке вопроса как у вас — просто нет места для еще одного ребенка. Да и многому гармоничному и Истинному тоже нет места.
5. Помочь вам возможно, но сложность у вас укоренилась, потому рассчитываейте и сама тоже потрудиться.
===
Если интересует помощь, что в чат с фото и вердиктом традиционной медицины. Возьмусь ли за работу с  вами, ответ дам после краткого просмотра по правильным фото.
А дети все пока маленькие  - энергетические вампиры… Они же маленькие и им сложно в этом мире… Как будет становится больше будет все меньше и меньше вампирить… вот и все… А то что вы его любите — это очень хорошо и он это чувствует.Вот потому что вы «Безумно » любите своего малыша, потому и не наступает новая беременность.
Здравствуйте.
Ваш сын прекрасно чувствует Вашу любовь и с сыном и отношениями с ним всё впорядке.
Вы это и сами чувствуете.
Забудьте о описанном внушении.
Всех благ.