Сон тапочки комнатные. Моя сотрудница предложила мне купить их - вопрос №1430262

Здравствуйте! Помогите разгадать сон: моя сотрудница с большой сумкой как у торгашей продавала вещи, подошла ко мне, показала мне тапочки домашние красивые и спросила, может я куплю у нее эти тапочки и еще что-то из вещей. Очень запомнились эти тапочки. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тапочки, да еще и красивые и удобные, это комфотное передвижение по жизни в компании близких (домашние же тапочки) людей либо с теми, с кем у вас хорошие доверительные отношения. Возможны и деловые отношения, которые принесут доход и состояние умиротворения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон о замужестве… или смене партнера.
Тапочки это к новому человеку в доме.
Здравствуйте.
Смотрю сон по Таро Сновидений: Данный сон предвещает удачную покупку, только смотрите не переплатите больше, чем вещь стоит.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение нового знакомства, причем, Вы не сами познакомитесь, а Вас кто-то познакомит.  Удачи Вам и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA