Краснодарский край

здравствуйте . я получаю пенсию по потери кормильца . поступила в кооперативный техникум (платный)уже закончила получила специальность.но теперь хочу пойти бесплатно получить профессию . скажите - вопрос №1430677

пожалуйста могу ли я пойти учится в Техникум или пту, буду я получать пенсию.сейчас мне 20лет

Ответы

пока будете учится очно-будет начисляться пенсия. Предельный возраст-23 года.