Касперский 2012 - вопрос №143083

Касперский 2012 не устанавливается, пишет ошибка ваш компьютер заражен, незнаю что делать, винду переставлять не охото что делать???

2 ответа

Ответы

Попробуйте для начала запустить Лечащую утилиту Dr.Web CureIt.

www.freedrweb.com/cureit/

и полностью проверить все файлы, уверен утилита найдет много вирусов, а после проверки, и удаления вирусов уже попробывать установить касперский 2012.

Если что пишите в личку. Удачи

Возможно этот «Касперский 2010» сам является вирусом.