Здравствуйте! Мне 22 года. Не давно сдала ПЦР и бак посев, выявили уреаплазмоз, гарднереллу вагиналис и пару ВПЧ. Обращалась потому что были... - вопрос №1430877

выделения с неприятным запахом. Врач выписала мне лечение, на 1 этапе пью вильпрофен и ставлю свечи метромикон-нео 2 раза в день. Половой жизнью не живу пока идет лечение, но желание ужасное. Скажите, можно ли мастурбировать?

Ответы

Здравствуйте, Лолита. Проводите лечение и лучше воздержаться от мастурбирования.