Красноярский край

дравствуйте! В 2009 году лежал в стационаре в наркологическом отделении отравился, и это было единственный раз, к наркологу не ходил, мне не говорили... - вопрос №1430926

приходить отмечаться, в 2011 году устраивался на работу, печать поставили, что на учете не состою, в 2015 году решил учиться на права, пришел к наркологу, оказывается я стою на учете, и отказались ставить печать, я спросил что делать? врач ответила несите характеристику с места работы, от участкового, сдайте анализы, сходите к психологу, я согласен это все сделать, но после этого меня снимут с учета? или все равно буду стоять?

Ответы

С учета снимают после 5 лет посещения врача и при отсутствии рецидива.