Что делать с желанием убивать? - вопрос №1431033

В последнее время у меня стала очень бурная фантазия. Я часто представляю как расправляюсь с тем или иным человек. При этом кого-то определённого в свои жертвы не выбираю, хотя признаюсь, есть и определённые люди, которым бы я с радостью вытащила печёнку и продала на органы. В последнее время я и свою жизнь не особо стала ценить. Также не могу теперь переносить большого количества людей в одном месте. Меня приводит в ужас одна только мысль об этом. Пока моё кредо значится так — людей проще убить, чем понять. С постоянным желанием убивать я пока справляюсь, иногда чтобы успокоится, пускаю себе кровь, вот только не знаю, долго ли так будет продолжатся и на долго ли меня хватит? Очень прошу, помогите разобраться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Запишитесь по контракту на воинскую службу или поезжайте добровольцем в любую «горячую точку» планеты.
Там будет много возможностей реализовать свои фантазии или понять насколько такая фантазия сможет воплотиться в реале.
Скорее всего в основе таких фантазий лежит глубоко спрятанный страх.
Дело в том, что мне рано ещё в армию. Я бы с удовольствием, но я ещё в школе учусь. Знаю, после этого мой выше указанный вопрос звучит менее убедительно, но я говорю абсолютно серьёзно. Я порой сама себя боюсь. Да и денег у меня нет на психолога, но мне правда нужна помощь. Очень надеюсь на чью-либо неравнодушие.
Уважаемый Человек!
Согласно правилам сайта экспертам запрещено проводить консультацию с лицами, не достигшими 18 лет.
Лицам моложе 18 лет рекомендую обращаться по телефону 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.
Удачи Вам!
Благодарю