Республика Татарстан

в банке русский стандарт моей супруге сказали что банк в одностороннем порядке включает страховку на остаточную сумму кредита в размере 1процента в... - вопрос №1431035

месяц. при этом кредит еще не погашен.банк мотивирует это тем что они таким образом защищают свои (банка) интересы в связи с тем что стало много задолженностей (не выплат) вопрос правомерны ли действия банка как русский стандарт так и других банков спасибо

Ответы

Надо внимательно читать договор-были ли Вы согласны на это при его подписании.если да-то увы… а если нет пункта об изменениях в одностороннем порядке-то можно и обжаловать