я не запоминаю свои сны, но видел сон примерно 2 года назад и потом несколько раз тот же сон. в дереве стоит один мальчик, что я хорошо заметил что у... - вопрос №1431223

него зеленые глаза, ему примерно 5, 6 лет, и он долго смотрел на меня острыми глазами, я проходил мимо по дороге, что это может означать?

Ответы

Добрый день.Разочарование в любви или недоверие к представителям противоположного пола.

Натали