Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня очень тяжелая финансовая ситуация, и как следствие ряд вытекающих проблема. Но не давно мне предложили, хорошо оплачиваемую должность, но необходимо пройти - вопрос №1431226

собеседование, работа тяжёлая. Скажите возьмут ли меня на это место? Справлюсь ли я? И когда все начнет налаживается? И как будут обстоять дела с карьерой? Заранее спасибо. ВАЛЕНТИНА 12.01.1985
2 ответа

Ответы

под лежачий камень вода не течет… подготовьтесь к собеседованию… настройтесь… и все получится… эту работу вы знаете…
Здравствуйте.
У Вас будет другая работа.
Всех благ.