что происходит? - вопрос №1431278

Здравствуйте, ув. эксперты.Ситуация следующая6 свекровь моей мамы нас ( меня и маму ненавидит люто. Она была против брака родителей и поклялась их развести) Родители живут вместе уже 25 лет, но из за этой мадам в семье постоянные скандалы. Во-первых она постоянно собирается помирать и внушает отцу, он он будет хоронить ее на свои деньги ( несмотря на то, что у отца есть сестра и расходы по погребению нужно делить пополам). Помирает она уже 26-ой год и все ( Господи, прости) никак не приставится. Сложилось ощущение, что она просто вампирит. Было доказано ( мы обращались к мастерам), что бабуленция наводила на нас смертельную порчу. Работала она и по своему сыну. Обрезала ручки у сеток и пришивала их заново ( сетки новые), вырезала клочки из одежды ( в т ч из нижнего белья) и пришивала как заплатку снова. От меня бабуленция отказалась еще тогда, когда мене было несколько дней от роду, сказав что " этот вы**лядок мне не внучка", а тут вдруг несколько лет назад ей понадобились мои фото.Отец мой как будто находился под гипнозом ( иначе не объяснишь, ведь мы запретили ему брать фото и отвозить туда) украл из моего личного альбома фото от 2006 года где изображена я и мама и отвез ей. Еще отец постоянно ворует деньги.Живем мы на одну зарплату ( я студентка дневного отделения, мама пенисонерка) и то, что пропадают некоторые суммы является заметным т к по квиточку о з/п одна сумма, а по факту другая. Недавно я списалась со своим двоюродным братцем ( сыном сестры отца), он обрадовался. на радостях разболтал мне про эти ворованные отцом фотки, про свою бабушку которая всех и вся ненавидит. Я просила его никому не говорить о том, что мы общались. Он разболтал своей матери. Все, на следующий день его как подменили. Молчит обо всем, что касается отца. Стала узнавать про фото он сразу встал на дыбы " ты что, думаешь что моя бабушка ведьма??? Она не такая! ты плохо думаешь о ней" Совершенно другой человек нежели день назад. Отец сразу же поехал туда, ему эти две курицы все рассказали, мы с мамой ждали скандала. НО он приехал оттуда вообще невменяемый, как зомби, не стал есть, сразу лег, у него повысилось давление, короче надо было это видеть. Мы ждали, когда он проболтается или начнет выспрашивать о моем общении с братцем. Но он молчит. Пришел сегодня датый, орал и злился на пустом месте, бессвязно, нелогично и без повода. Братцу я сказала, чтоб передал своей бабушке что отец у меня один и что я буду за него бороться! Вот что вообще происходит и есть ли тут колдовство от бабки? Если есть, как избавится? Страшно за отца, эта крыса его доведет. Простите за большой объем текста. Отец Валерий 02.11 60  Бабка Анна 14 01 1937

Лучший ответ по мнению автора

не хочу вас расстраивать но ваша «крыса»  вероятнее всего собирается пережить отца.( по крайней мере такие случаи довольно не редки в подобных ситуациях.

с вашей семьёй нужно долго и систематически работать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA