Республика Татарстан

здравтвуйте, мне 18 лет и я учусь еще в школе, могу ли я гулять после 22:00? учителя пугают что нельзя, из за т ого что мы еще учимся в школе и могут нас задержать, правда ли это? - вопрос №1431374

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы уже дееспособны (совершеннолетняя). Имеете право делать все что хотите, естественно не нарушая прав других граждан.