любовь - вопрос №143139

Я общаюсь с русским, проживающем в Италии.Общение очень приятное.Переписка.Будут ли у нас с ним отношения более близкие и как надолго? Александр 16.04.1965  Краснодар, Елена Соколова 08.11.1972 Белгородская обл., Красногвардейский рн, с.Засосна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я бы сказала, что общение на уровне дружеском, на уровне флирта даже — вполне может быть.Но вот при более тесном общении — это «гремучая смесь».:).С «итальянскими»страстями:)… Мужчина неплохой, но на расстоянии… У вас слишком много конфликтных аспектов, и для вашей пары — самое оптимальное — это или общение на расстоянии, или «гостевой брак».

Удачи!