Здравствуйте. В моей жизни все рухнуло. Работа не принесла плодов. Мечты рухнули. Ушла с работы и уже с сентября сижу дома. Я набираю вес и совершенно забросила себя. Понимаю что так нельзя, но не - вопрос №1431450

могу преодолеть себя и просто найти работу. Образования нет и это значит что меня ждет очередная скучная работа по 13 часов. Парень может говорить о детях и их воспитании, но всегда говорит что не хочет жениться и заводить детей. Я вроде сижу дома, но я устала. Сон нарушился, пулюсь в сериалы и чувствую себя амебой. Не знаю с чего начать. Хочу все поменять. Но больше не могу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Алина, наверное Вас кто-то кормит.Иначе вы быстренько нашли бы любую работу и мечты Ваши стали бы реальными.И когда реальная (достижимая )мечта исполняется, в душе поселяется радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.
Начните с контрастного душа… потом макияж… разговор с собой. Но в некоторых, более сложных случаях, депрессия может сопровождаться повышенным аппетитом или напротив, его отсутствием, необоснованным чувством вины и даже невозможностью принятия каких либо решений. В данных ситуациях, ответ на вопрос как преодолеть депрессию, лежит сугубо в профессиональной плоскости и без помощи специалиста, скорее всего, обойтись не удастся. Самолечение  чревато весьма негативными последствиями. Можно месяцами и даже годами мучиться вопросом, как победить депрессию, но достоверно известно, что одного желания и помощи близких не всегда бывает достаточно, лучше обратиться к специалисту.
Мудрости вам.С уважением, Галина.