Здравствуйте. В моей жизни все рухнуло. Работа не принесла плодов. Мечты рухнули. Ушла с работы и уже с сентября сижу дома. Я набираю вес и совершенно забросила себя. Понимаю что так нельзя, но не - вопрос №1431450

могу преодолеть себя и просто найти работу. Образования нет и это значит что меня ждет очередная скучная работа по 13 часов. Парень может говорить о детях и их воспитании, но всегда говорит что не хочет жениться и заводить детей. Я вроде сижу дома, но я устала. Сон нарушился, пулюсь в сериалы и чувствую себя амебой. Не знаю с чего начать. Хочу все поменять. Но больше не могу.
31.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Алина, наверное Вас кто-то кормит.Иначе вы быстренько нашли бы любую работу и мечты Ваши стали бы реальными.И когда реальная (достижимая )мечта исполняется, в душе поселяется радость. 
31.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.
Начните с контрастного душа… потом макияж… разговор с собой. Но в некоторых, более сложных случаях, депрессия может сопровождаться повышенным аппетитом или напротив, его отсутствием, необоснованным чувством вины и даже невозможностью принятия каких либо решений. В данных ситуациях, ответ на вопрос как преодолеть депрессию, лежит сугубо в профессиональной плоскости и без помощи специалиста, скорее всего, обойтись не удастся. Самолечение  чревато весьма негативными последствиями. Можно месяцами и даже годами мучиться вопросом, как победить депрессию, но достоверно известно, что одного желания и помощи близких не всегда бывает достаточно, лучше обратиться к специалисту.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
31.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store