из-за моей активности,наличия 3 работ и успеха в них мужчины всегда со мной конкурировали вместо того,чтоб дать мне ощущение того,что я женщина,а не... - вопрос №1431508

рабочая лошадка.а Борис 17.02.1982 подарит мне ощущение того, что я женщина? не будет со мной конкурировать и пытаться подавить? вообще его не останавливает то, что я успешна, а он-не так успешен, пойдк=ет он на сближение вопреки этому? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Главное- это то, как вы себя преподносите. Как стальную леди или не смотря на самостоятельность и обеспеченность остаетесь мягкой женственной ранимой. Если у вас изначально  стоит внутренняя установка, я не женщина а ломовая лошадь, то и мужчины на энергетическом уровне подсознательно так и будут вас воспринимать и соответственно вести себя с вами как с ломовой лошадью… Как говорится что излучаем, то и получаем…
Лучший ответ по мнению автора

♪MELODY♫