Кровь несколько дней после ПА - вопрос №1431726

У меня проблема такая, знаю, что нужно идти в больницу, но пока нет времени, в общем, мой молодой человек… купил презерватив с шипами. Когда он проник и во время ПА не было каких-то приятных ощущений, а только дискомфорт. После чего я остановила процесс и мы обнаружили, что весь этот презерватив в крови! До месячных неделя. Возможно такое, что он поцарапал, например? Дело еще в том, что по каким то причинам, во время ласк и тд и когда начинается па, в последнее время во влагалище очень мало смазки, может это все как-то связано? Это было вчера. Сегодня я периодически проверяю, что там у меня, так ничего не выделяется, а когда провожу ватным диском, то мажет коричневым, совсем немного, но тем не менее это есть.

Лучший ответ по мнению автора

Яна, очень вероятно, что было механическое травмирование слизистой влагалища и шейки матки презервативом. Если у вас имеется воспаление слизистой (цервицит) или эрозия, то вероятность кровотечения также будет. Вам нужно посетить гинеколога(вне менструации) и пройти осмотр в зеркалах, сдать мазки на половые инфекции.