Дорогие , эксперты, пожалуйста, помогите разгадать мой сон. Сейчас много перемен кругом, возможно, сон мне подсказка. Приснилось что я беременная, меня это удивило, но не огорчило. - вопрос №1431745

Рядом муж, из давнего прошлого знакомый и из давнего прошлого сестра двоюродная… они суетятся, пытаются помочь и мешают. А потом я вижу кровь, и не пойму как же у беременной могут быть красные дни… кровь протекает на одежду…

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает встречу с давними друзьями. И еще: возможное решение вашей проблемы есть в вашем прошлом.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Сон однозначно касается родственных отношений. Ожидайте новостей или визита. Сон не несет ничего плохого.  Успехов Вам и Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA