Республика Мордовия

В феврале этого года я брал кредит в банке Москвы,вовремя вносил платежи,даже больше требуемых,но 22 июня мне позвонили на работу сообщив о том,что банк Москвы теперь принадлежит банку ВТБ 24 и - вопрос №1431992

теперь я являюсь этого банка. Так же звонивший оператор сказал что мне нужно ехать в офис банка ВТБ 24 и оформить там их карточку для погашения кредита. (Я военнослужащий и в городе где я прохожу службу, офиса этого банка нет, до него 120 км, а по роду деятельности мне выезжать проблематично и затратно) 24 июня я приехал в банк и получил карточку для внесения платежей, в этот же день сотрудник офиса сообщил мне что я являюсь злостным неплательщиком и выслушав мою проблему ничем не смог мне помоч. Приехав домой я позвонил на телефон горячей линии, там мне сказали что нужно снова ехать в офис написать заявление и приложить к нему чеки об оплате. В июле я вновь приехал в банк и сделал именно так как мне советовали на горячей линии. В августе мне позвонил специалист и сообщил что заявка рассмотрена и мои платежи за март и апрель переведены, а май и июнь нет, и что мне снова нужно ехать писать заявлени, что я и сделал ещё несколько раз, ничего не изменилось.Итог: моя кредитная история испорчена, кредит оплачен не полностью( хоть сума внесённых платежей превышает требуемую). Что делать?

Ответы

Вы можете заверить копии квитанций по оплате нотариально и отправить их письмом в банк с требованием перерасчета. В  КБИ так же после проведения перерасчета можно направить документы и там сведения о Вас как о неплательщике уберут.