Давно хочу стать парикмахером. Но мои близкие,честно говоря, не в восторге. Скажите, стоит ли мне идти учиться на парикмахерские курсы? Мое ли это? Боюсь ошибиться Елена 8.08.1993 - вопрос №1432181

Ответы

Добрый день Елена! Стоит учиться!
Стоит.хотя бы стоит попробовать.А родным скажите, что если вам не понравиться, то вы всегда можете пойти учиться чему ни будь другому.
Здравствуйте, Елена. Если Вы мечтаете об этой профессии давно — осуществляйте свою мечту.
Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA