Саратовская область

здравствуйте. скажите пожалуйста у меня 29.01.2015 года был суд по поводу покупки кредитного авто я купил кредитное авто как законопослушный... - вопрос №1432186

здравствуйте. скажите пожалуйста у меня 29.01.2015 года был суд по поводу покупки кредитного авто я купил кредитное авто как законопослушный гражданин, суд удовлетворил жалование, сейчас у меня должны отобрать данное авто, но до сих пор ничего не сделано, прошло уже 2 мес. чего они тянут или могут вообще не отобрать. спасибо.

Ответы

Уважаемый Игорь!

Вы стали жертвой мошенников. К сожалению, автомобиль вернут собственнику. В данном случае это банк, которому надо обеспечить возврат кредита, и банк выставит автомобиль на торги.

Попытаться вернуть утраченные деньги возможно.

Удачи!

Мой друг уже 8 лет ездит на такой машине...
Правда продать её не может, но и никто не «отобрал» авто.