Кочевой образ жизни...новая полоса...Где мое гнездо? : ) - вопрос №1432189

800 p

Здравствуйте, эксперты!

Хочу закончить кочевой образ жизни и осесть в уютном семейном гнезде. Все для этого делаю, плюс «выгоняю тараканов».

Вопросы:

1.Год, месяц (если можно) в котором возможно приобретение гнезда.

2. Что за гнездо?: Замок, фазенда, коттедж, квартира, избушка на курьих ножках…иной вариант.

3. Или просто прискачет, прилетит, приплывет, придет пешком, принц и мы будем жить в его замке?

4. иное.

Юлия, шестое сентября 1970 год.изображение из вопроса

Спасибо всем огромное!

Дополнение автора от 31.03.15 15:37:55
Дорогие эксперты, если видно, скажите, будет ли ребёнок с этим новым принцем на коне или без коня?) Сколько детей по судьбе?

Дополнение автора от 31.03.15 22:53:26

Фия, благодарю Вас за ответ!: ) Метет третьи сутки. Пора солнца добавить. Вопросы на полном серьезе, но в иной форме, чем пишут: ) Фото, не вместо меня любимой, а кусочек весны, для тех кто будет отвечать. От всей души, так сказать: ) Никаких соревнований: ) Муза прилетела, изложить все в форме иной.  Всем по снежинкам счастья, так как метет: )

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замок, фазенда, коттедж, квартира, избушка на курьих ножках…иной вариант.©

Принцесса? Изаура? Робски? Фрекен Бок? Баба, прошу совсем прощения, Яга?.. иной вариант....
И почему спасибо, пустЬ и огромное, одно на всех?))

ТеперЬ по делу:
Гнездо, Птичка Юля, будете витЬ в конце лета. А до того, тож клювиком не щёлкаем- подготовка и генералЬная репетиция… предстоящего события))
Квартира личная — ближайшее гнездо. Светлая и пахнущая счастьем и радостЬю..
Впоследствии… типа добротного, уютного дома что-то, в тихом, зелёном местечке.
Принца не обещаю. Но мужского полу и качественный экземпляр вполнесибе будет.))
Сначала помоложе  — пустЬ мимо-ходит дале… толку мало от его любови..(их, кстати, много и всем: кыш!)
Затем спокойный, серЬёзный Мужчина, дата рождения: середина 60-х. Немногословный. Человек дела. Надёжный. Не буратина с пятЬю золотыми, но монет вполне достаточно)) И не буратина, повторяю))
Детей-много вокруг. А с его появлением детей становится не много, а намного болЬше))
Дом ваш полон радости будет и детского, в том числе, счастЬя. Муж и Вас станет любитЬ неежно и разумно баловатЬ)) Вы ж тоже… болЬшое дитя!))
Ответ на номер 3: появится)) а главное не покажется, а будет)

Тараканов зачем выгонятЬ? Они ж уйдут к другим) Травите… не жалейте. Их болЬше, чем китайцев!)

И спасибо за лиловые… цветоччки… эти маааленЬкие))

И подарок:

Он меня обожал, под окошками ждал,
Стать навеки его он меня убеждал.
Что такое любовь объяснили бы хоть.
Это просто душа заключенная в плоть.

Бьют часы на стене, я сижу в тишине
И гляжу на цветочки нежно-аленькие.
Ах, какие они, ах, какие они,
Ах, какие они все-таки маленькие.

Он меня разлюбил, он меня позабыл,
Он сердечко мое на кусочки разбил.
Ну, зачем мне любовь объяснили бы хоть.
Умирает душа заключенная в плоть.

Бьют часы на стене, я сижу в тишине
И гляжу на цветочки нежно-аленькие.
Ах, какие они, ах, какие они,
Ах, какие они все-таки маленькие.

Незаметно совсем время быстро летит
И другой кавалер под окошком стоит.
Снова рвется душа заключенная в плоть,
Только вот для чего объяснили бы хоть.

Бьют часы на стене, я сижу в тишине
И гляжу на цветочки нежно-аленькие.
Ах, какие они, ах, какие они,
Ах, какие они… все эти маленькие.

(Поёт Лолита)

:))

Удаачи))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, приобретения гнезда у вас идет на второе полугодие этого года в осенние месяца, ближе к новому году.И принца вы встретите осенним вечером.Жить будете у него, но не хоромы, не рассчитывайте на замок.
Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия.
Легко вопрос с гнездом не решится, и самостоятельно вы можете с этой задачей не справится — идет не очень выгодный контракт, связанный с деньгами. А вот через мужчину и союз с ним — сможете, правда я не очень уверенна, что он будет именно принц на белом, но на коне — это точно :)
Ну..., принц не принц.., а весьма обеспеченный человек просматривается по результату рунического расклада. А вот какой тропинкой он «скачет»… и как скоро «прискачет»… Смогу сказать только при сеансе в чате...;)
Здравствуйте!!! Ситуация такая только когда встретите своего мужчину(где-то к зиме) и с ним завяжутся  серьезные отношения! тогда вместе с ним будете решать проблему жилья-по просмотру  у вас все получится!!!
Вы найдете свое место и наконец-то успокоитесь!!!
Здравствуйте!!! Ситуация такая только когда встретите своего мужчину(где-то к зиме) и с ним завяжутся  серьезные отношения! тогда вместе с ним будете решать проблему жилья-по просмотру  у вас все получится!!!
В следующем году найдете свое место и наконец-то успокоитесь!!!
Ах да забыл следующей весной вместе с этим человеком будете выбирать квартиру… еще не много потерпеть вам осталось!!!
Здравствуйте! Что касется принцев, то показана ситуация выбора.Будете выбирать как минимум из двух принцев. Выберете того, кто будет обладать такими качествами, как щедрость, терпимость, уравновешенность, великодушие.Мужчина будет мягкий, но достаточно настойчивый, с его стороны Вам будет преподнесено много подарков.Именно с этим мужчиной Вы обретёте своё место в жизни.Своё гнездо Вы сможете приобрести уже во второй половине следующего года, но у мужчины тоже будет своя избушка.Поэтому с гнёздами проблем в перспективе не показано.А детей у Вас по судьбе показано двое.
Удачи и благополучия Вам!
ребенок будет от мужчины голубоглазого встретитесь случайно на улице.в июле этого года в сентябре будите жить в егоквартире.первый мальчик.а так двое детей у вас будет.

Приобретение, покупка гнезда возможна в ближайший год.

Есть переживания о личном, желание любви, отношений, в ближайшие 2 года это может реализоваться.

1. От 1 года и более.
2. В зависимости от Ваших фантазий.
3. Просто так ничего не будет, за все надо «платить».
4. Тараканы шуток не любят, с ним надо быть осторожнее.

Успехов и счастья!

Здравствуйте. Все волнующие вас вопросы начнут решаться во втором полугодии. Это самый благоприятный переод. Вы встретите мужчину, свою любовь.Будет у вас своё гнездо и малыш.С уважением, Ольга Харитонова.
Доброго дня! А он и действительно к вам приедет из другого города. Вам придется выбирать оставаться здесь и снимать жилье либо перебираться к нему, к его родителям и решать вопрос с разменом их квартиры (осень 2016г.). Ребенок будет один. И все же вы, Юля решитесь уехать к нему. У вас все сложится.
Здравствуйте! Туз пентаклей, выпавший в раскладе показывает на удачный шанс, на обзаведение своим гнездом. С Вами рядом будет мужчина, солидный и видимо, что он и создаст для Вас новые условия жизни, условия достойные. Так. что жить придется в его замке, но это и неплохо. Рождения детей- не вижу, но уют и определенность в жизни Вы обретете в ближайшем обозримом будущем.

Всего доброго!

Добрый день, Юлия. Давно так не улыбалась, читая описание проблемы от клиента))) У Вас чётко просматривается собственная недвижимость. Тепло. Точно месяц не скажу, но период без снега. И ещё зелень. Далее. Как и у Вас, у мужчины будут собственные дети. Мужчина будет старше Вас. (Но Вы со своим «принцем» ещё НЕ знакомы). Сравнительно обеспеченный мужчина. Говоря Вашим языком, «на коне».)) По поводу деток, я не вижу у Вас беременность. Но при желании, не вижу причин для её отсутствия.
С уважением,
Ангелина Ли

Добрый день, Юлия! Расклад  показал, что своего принца встретите  осенью этого года, вероятнее всего в  сентябре. Показывают, что мужчина будет солидным, авторитетным, у него воля и логика преобладает над чувствами. Он  лидер не только по натуре, но он лидер в жизни, он занимает какую то руководящую должность, в  решающий момент он  без колебаний возьмет власть в свои руки и уверенно доведет дело до конца. В ваших отношениях он будет  доминировать. Он материально обеспечен и у него есть свое жилье (квартира ) ,  поэтому вопрос вашего гнезда решиться благополучно  .К концу года карты показывают, что начнете жить вместе, а весной следующего года официально их оформите, ваш брак будет очень удачным. В мае 2016 года у вас падает беременность, мальчик родиться. По судьбе у вас двое деток .

Счастья вам и удачи !

Здравствуйте.
 М-да все больше вопросы превращаются в цирк-вместо фото клиента-цветочки, а вопрос стоит в жанре соревнования в литературном даре с лучшими умами современного сказочного жанра.
 Вы вот так и по жизни идете-все вам смешно, все хиханьки, вы так давно одели маску дурачества, что она к вам приросла.
 Простите что резко, и что не лью мед в ваши уши. Без фото предметно говорить о чем то трудно. Однако скажу вам так, по энергетике-вопрос с «принцем»  не решиться, скорее конь прискачет, вместо принца и то далеко не факт.  Вы настолько хотите все предусмотреть и всем управлять, что сверху вам банально не дадут такого шанса-вам нужно научиться доверять проведению, а не пытаться контролировать его пытаясь подгонять свою жизнь под что то. Не удивлюсь если увидев ваше фото пойму, что вы один из тех редких людей, у которых прогнозы в принципе не работают, потому что им запрещено информацию получать
Открыл карту у вас уже есть король в сердце с ним идет разговор хлопоты любовь обида тоже есть дама пик валет пик

ждете звонка кто то должен вам позвонит от далнего дороги.идет 2 страна.у вас будет поездка далеко документах думаете.

перемена вас ждет радостный

проблема с документами будет решено

тот король который вы думаете с ним будет отношения он с конем .

гнездо у вас будет 2016 году

Дети у вас будет один видно.
Здравствуйте. Вторая половина 2015 года благоприятна для приобретения квартиры.
Май-июнь — идет встреча с мужчиной, так же возможна поездка с этим связана, либо он с автомобилем. Значит, приедет:)

одна вы не будете и это уже будет скоро… будете жить в своем доме с мужчиной чуть моложе вас, у вас по судьбе идет двое деток, сын и дочь, так что еще успеете родить от любимого человека)и у него тоже будет ребенок уже подросток, найдете общий язык, тем более вы с любым можете договорится)до конца лета вас уже ждут перемены в вашей жизни… пора уже жить для себя и в свое удовольствие)удачи вам и душевного тепла)
Уважаемая принцесса — принца вам нужно встречать с почестями в начале следующего года. Так что есть время приготовится к этому. Гнездо вы вить будите вместе на скале, а в низу  плещется море. Это Крым. Вить придётся самостоятельно — а  там как получится замок или избушка, на сколько вы замахнётесь, то и построите. )))))А участок уже ждёт вас. ( бесплатно ) Детей будет двое, сначало принцесса, а потом наследный принц .  Так что строить надо сразу замок. Место нужно всем. Удачи и верной свиты вам !)))))) Да и магический обряд вам поможет — смотрите мою акцию. Я фея верная и знаю что делаю !))))))))

Eva

Юлечка, здравствуйте!
Спасибо за столь необычную формулировку вопроса, разбавили наши будни)
Летом у Вас намечается знакомство, мужчина брюнет. осенью переедите к нему, у него свояквартира видно.
Будете жить гражданским браком, официального пока не вижу.
По судьбе деток у Вас двое, у меня ощущение что один ребёнок уже есть.
Приобретение своей недвижимости пока откладывается, но в течение 3х лет Вы купите квартиру.
Подробнее с фото.
Ева
Здравствуйте Юлия! В начале лета вы встретите мужчину, с которым проживете всю оставшуюся жизнь. Условия проживания будут камфортными и  благоприятными, вы отдохнете телом и душой. Возможно это будет котедж. Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия!
Вполне уютное гнездо в виде квартиры недалеко от центра уже в конце года. Квартира принца, темноволосого и состоявшегося. Осенью приедет к Вам на приличной иномарке. Ребенок будет. По судьбе трое у вас, но зачастую мы сами меняем судьбу и не даем ее вариантам воплотиться.
Работа с изгнанием тараканов даст свои плоды). Принца покорит интеллект и характер принцессы.
Всех благ Вам!
  Здравствуйте, приобретение жилья очень вероятно ближе к осени.
Похоже дом, но разделённый.
Мужчину встретите примерно в тот же период, случайно, очень понравитесь ему, мужчина на несколько лет старше вас, шатен.Ребёнок 50 на 50, с помощью медицины.
Здравствуйте, Юлия, прежде, чем осесть, придется еще с чем-то расстаться… скорее всего, это переезд, то есть осядете не там, где сейчас находитесь… Вариант квартиры наиболее вероятен. Встреча возможна в конце этого года, но на полное обустройство личной жизни и быта потребуется еще примерно пара лет...
Всех благ!

Добрый вечер, Юлия. Прежде всего спешу Вас поблагодарить за цветы и снежинки, очень приятно в такую погоду увидеть знаки весны. Отвечу на Ваши вопросы по порядку:
1) приобретение гнезда наиболее вероятно через 1-1,5 года;
2) гнездо на высокой скале (квартира);
3) принц придет пешком и будет жить в Вашем гнезде;
4) рождения птенца с принцем не видно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Здравствуйте, Юлия! Во второй половине года встретите Вы своего долгожданного принца, но не принц это будет, а рыцарь. Статный, сильный, опорой и защитой Вам будет. И расцветёте вы, как красна девица. А чтобы оттаяло Ваше снежное сердце, посылаю Вам лучик света, чтобы светил он Вам всегда, и путь показывал!
Здравствуйте! При желание можете выбрать один из раскладов карт Таро, смотрите мой профиль… Предварительно могу написать следующее… 1. 2016 год, весна, осень — межсезонье в общем;
2. Квартира; 3. Принц не явится, придётся рассчитываться на себя, но не отвергайте ухаживание мужчин возможно некая помощь в другом.   Всего Вам хорошего!
Юля, здравствуйте.
В этом году — возможны серьезные перемены, Юля, такие как смена места жительства и работы, новые отношения (май), путешествия, приключения, впечатления. Главное для Вас в этом периоде — завершение начатого, получение результатов. Не бросайте свои задумки, доводите до конца.Старайтесь изживать нетерпение и конфликтность, берите на себя инициативу и ответственность за новые отношения.
Превратить гнездо в дворец своей мечты Вам предстоит самой, но с милым рай и в шалаше )
Удачи Вам!
подсказка карт. Жилье обретете там где будет ваш возлюбленный. Ожидает поездка большие расходы и неожиданная радость. жилье обретете не в том городе где сейчас находитесь.
Доброго здоровья!
Тараканы ваши пожизненно. Вы вот планируете планируете, но все это дела Ивана дурака на печке, все в пустую. Ничего сами для этого не делате, и когда бывает возможность, то вы просто не серьезно к этому относитесь, и не делаете решение, когда это необходимо. Переез у вас будет и он просто необходим. На новом месте начнется много суеты, как с работой связанно, так и абсолютно новое место.
До сих пор вы как будто жили в продолжительном отпуске, и  ,, не обращая на жизнь внимания и не брали дурного в голову а тяжелого в руки".
Дом будет не ваш а вашего короля. Так что будет необходимо вести себя паенькой и хорошо обосноваться. Мужчина на два года старше. Принцизиньев в будущем с ним не наблюдается .

Благодати вам вам и вашему королевству!
этот год у вас очень важный — будет встреча  с мужчиной, мужнина будет мудрый, как учитель и волшебник. Он сможет изменить ваше будущее. в прошлом на сердце одиночество, которое трансформировало вас, этот след нужно убирать, а раны лечить. удачи вам.

Здравствуйте, Юлия.
У Вас слишком развито пространство вариантов, это есть хорошо.
Выход за пределы шаблонов явный.
Ваш Судьбоносный 2017 год, но приобретение жилья и устройство личного сбудется до этого года.
Так что «тараканов» выгоняете довольно успешно.
Хорошая энергетика.

Ответы на вопросы:

1. Возможно во второй половине 2015 года, но будет кредит.

2. Квартира, в которой будете строить что душе пожелается так как будет ну очень требующая вмешательства

3. Принц в свой дворец приглашать не будет спешить. Но остерегаться принца, который изъявит желание житьв  Вашем замке — такой тоже будет.

4. ...

Детки будут у Вас.
Всех благ.

Здравствуйте.Отвечаю по вашим вопросам.1) Приобретение гнезда будет в 2017 году 2)Это будет собственная квартира 3)Принц вам встретится сам, вы встретите его летом, он будет перспективный и обеспеченный, с красивыми глазами и улыбкой, очень умный, будете оберегать вас и защищать.4)В 2017 году в начале года у вас родится сын. Ребенок будет с новым принцем, он будет на коне, у него будет свое авто и квартира.Удачи вам! Всего наилучшего! С ув.Инна.

@ SOFIA CHERNAYA