можно узнать совместимость женщины Валентина 09.07.1975 и мужчины Павел 19.08.1977 - вопрос №1432216

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость неплохая, но есть конфликты, не понимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая совместимость, хотя в отношениях порой не хватает искренности, есть то что один утаивает от другого.
Добрый день! Вы подходите друг другу.Связь  может быть страстная захватывающая.Но для брака этого  может оказаться мало.Очень много подводных камней.