Здравствуйте. Сегодня, в ночь с понедельника на вторник мне приснилась моя покойная бабушка-она мне дала две ДЕСЯТИтысячные цветные купюры, каждая из которых была украшена двумя стразами. На одной - вопрос №1432226

из купюр одна стразина начала отклеиваться, я пыталась вернуть ее на место, но она никак не хотела приклеиваться назад, уж очень мне не хотелось портить такую красоту и я опять начала ее приклеивать, и вот наконец то она стала держаться на купюре! Затем бабушка обняла и поцеловала меня в губы, молча, не проронив ни слова. Во сне она была такая же добрая и такая родная как при жизни, седая в беленьком платке на голове! Во сне я понимала, что давая мне деньги она хотела поправить мое якобы трудное материальное положение, но я не хотела брать эти деньги, руки сами потянулись и взяли! При жизни она всегда меня баловала деньгами. Сны мне снятся очень редко, но те которые я ясно вижу и запоминаю, потом сбываются. Я и до этого видела мою умершую бабулю, но она мне никогда ничего не давала и не целовала! Ответьте пожалуйста, к чему бы это могло присниться-я переживаю и думаю об этом сне! Мама сказала, что сон плохой, что скажите!? Заранее благодарна вам.Оксана.
31.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон хороший. Ваша бабушка предсказывает вам исполнение желания через три месяца приблизительно. Только руки не опускайте, не теряйте веры в себя. Поблагодарите бабушку за помощь.
Всего вам доброго!
31.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ничего плохого во сне этом для Вас. А бабушка лишь намекнули или… предупредила, что приятный сюрприз ожидает Вас. А значит и Вам намек на то… не пропустить его. Просто ждите, когда появится возможность получить больше чем Вам положено было всегда. Удачи и внимательности к мелочам. Всего Вам доброго.
31.03.15
Если во сне приходит покойник помянуть нужно. и на могилку сходить.
31.03.15

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store