Здравствуйте. Сегодня, в ночь с понедельника на вторник мне приснилась моя покойная бабушка-она мне дала две ДЕСЯТИтысячные цветные купюры, каждая из которых была украшена двумя стразами. На одной - вопрос №1432226

из купюр одна стразина начала отклеиваться, я пыталась вернуть ее на место, но она никак не хотела приклеиваться назад, уж очень мне не хотелось портить такую красоту и я опять начала ее приклеивать, и вот наконец то она стала держаться на купюре! Затем бабушка обняла и поцеловала меня в губы, молча, не проронив ни слова. Во сне она была такая же добрая и такая родная как при жизни, седая в беленьком платке на голове! Во сне я понимала, что давая мне деньги она хотела поправить мое якобы трудное материальное положение, но я не хотела брать эти деньги, руки сами потянулись и взяли! При жизни она всегда меня баловала деньгами. Сны мне снятся очень редко, но те которые я ясно вижу и запоминаю, потом сбываются. Я и до этого видела мою умершую бабулю, но она мне никогда ничего не давала и не целовала! Ответьте пожалуйста, к чему бы это могло присниться-я переживаю и думаю об этом сне! Мама сказала, что сон плохой, что скажите!? Заранее благодарна вам.Оксана.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон хороший. Ваша бабушка предсказывает вам исполнение желания через три месяца приблизительно. Только руки не опускайте, не теряйте веры в себя. Поблагодарите бабушку за помощь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ничего плохого во сне этом для Вас. А бабушка лишь намекнули или… предупредила, что приятный сюрприз ожидает Вас. А значит и Вам намек на то… не пропустить его. Просто ждите, когда появится возможность получить больше чем Вам положено было всегда. Удачи и внимательности к мелочам. Всего Вам доброго.
Если во сне приходит покойник помянуть нужно. и на могилку сходить.

Заславская Елена