любовь ли? - вопрос №143231

Здравствуйте эксперты! Дело в том, что я нахожусь в каком-то запутанном состоянии сейчас… просто через неделю я должна уехать жить в др большой город к парню. мы общаемся уже почти 3г. Но в посл время он меня раздражает очень сильно. Он очень ласковый, нежный, с чувством юмора, не жалеет на меня ничего, делает красивые подарки. У меня несносный характер, яни с кем не уживусь наверное… а он терпит все. И я уверенна, что лучше я просто не найду, мне есть с чем сравнивать! Но все равно в принципе я ждала когда начну жить самостоятельно от родителей, мне 22г. И вот такой шаг, а у меня ни настроения нет, ни желания… скажите может быть это и не любовь воовсе?

Сама размышляю и думаю, а может это из-за того, что он не зовет замуж меня? Я спрашивала напрямую, он говорит, что рано еще, нужно посмотреть в жизни нас. Может хотя это так и есть, за 3г мы вместе были всего 3 недели. Общаемся через телефон и интеренет все это время… Может отсюда все страхи и злость? 

Вопрос задан анонимно
15.11.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы достаточно трезвы, раз в состоянии оценить свой характер как несносный. Да, в пространстве вариантов мало, кто сможет обладать достаточной долей терпимости и мудрости к такому характеру. Поэтому вам нужно мобилизоваться и сделать шаг навстречу такому редкому парню. Дело в том, что если не прикладывать усилие по работе над собственным характером, то после череды потерь все же обычно у человека возникает мотив к действию. Зачем вам ждать когда закономерно произойдут потери? Желаю удачи!

15.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Здравствуйте! А почему бы не взять отпуск на месяц и не пожить с парнем в большом городе (что бы не рушить все мосты здесь )? А потом и определитесь… Всё таки месяц больше 3-х недель. Ну, а для  полной Вашей уверенности, обратитесь к эксперту в чат. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

15.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
помогите
3 ответа
27.10.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store