любовь ли? - вопрос №143231

Здравствуйте эксперты! Дело в том, что я нахожусь в каком-то запутанном состоянии сейчас… просто через неделю я должна уехать жить в др большой город к парню. мы общаемся уже почти 3г. Но в посл время он меня раздражает очень сильно. Он очень ласковый, нежный, с чувством юмора, не жалеет на меня ничего, делает красивые подарки. У меня несносный характер, яни с кем не уживусь наверное… а он терпит все. И я уверенна, что лучше я просто не найду, мне есть с чем сравнивать! Но все равно в принципе я ждала когда начну жить самостоятельно от родителей, мне 22г. И вот такой шаг, а у меня ни настроения нет, ни желания… скажите может быть это и не любовь воовсе?

Сама размышляю и думаю, а может это из-за того, что он не зовет замуж меня? Я спрашивала напрямую, он говорит, что рано еще, нужно посмотреть в жизни нас. Может хотя это так и есть, за 3г мы вместе были всего 3 недели. Общаемся через телефон и интеренет все это время… Может отсюда все страхи и злость?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы достаточно трезвы, раз в состоянии оценить свой характер как несносный. Да, в пространстве вариантов мало, кто сможет обладать достаточной долей терпимости и мудрости к такому характеру. Поэтому вам нужно мобилизоваться и сделать шаг навстречу такому редкому парню. Дело в том, что если не прикладывать усилие по работе над собственным характером, то после череды потерь все же обычно у человека возникает мотив к действию. Зачем вам ждать когда закономерно произойдут потери? Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Здравствуйте! А почему бы не взять отпуск на месяц и не пожить с парнем в большом городе (что бы не рушить все мосты здесь )? А потом и определитесь… Всё таки месяц больше 3-х недель. Ну, а для  полной Вашей уверенности, обратитесь к эксперту в чат. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.