тянущие ощущения в правой стороне головы при наклоне вперед - вопрос №1432352

здравствуйте, недавно при наклоне головы появились тянущие ощущения в области правого уха, захватывает область виска и верней челюсти. Ощущения такие будто туда кирпич положили, аж немного побаливает. Но в нормальном положении головы никаких ощущений там нету, только когда наклоняешься. Стоит ли беспокоиться? Девушка, 21 год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У ЛОРа желательно сделать снимок придаточных пазух носа. Не лишним будет показаться неврологу.

Будьте здоровы!