Мне 24г.половину наших отношении я боролась за парня.все прощала, закрывала глаза.а он просто помылал меня и польщовался.а сейчас У меня проблемы с парнем встречюсь почти 5лет.2года назад он меня - вопрос №1432407

бросил.бежать за ним больше не стала просто устала из за того что причинил сильную боль причинял долго (измены, гулянки, не уважение)но я его любила.тогда я себе в голову вбила специально что больше никогда никого не хочу любить.пускай любят меня.что больше я не буду делать ничего на встречу людям.через пол года мы стали опять вместе.до сих пор я не могу полюбить его как тогда.хотя не могу с ним расстаться.я ненавижу людей.при чем почти всех.все мне должны а я такая королева (((я очень раздрожительна.все не по мне.раньше я была душа компании и веселушка.не могла вообще без общения.а сейчас мне очень сложно общаться с людьми я прячу взгляд и всегда хочется быть одной.меня напрягают шумные компании.на работе я очень сдерживаюсь и то говорят что я очень грубая.вообще я добрая и я помогаю бездомным животным.даже сейчас все в отношениях с мч прекрасно он безумно меня любит(не так как раньше), но я хочу быть одна.уже 2года.он меня раздрожает так же иногда.проблемы с сексом соответственно.нет вличения.я не могу выйти с этого состоянии, но хочу… но просто боюсь… незнаю ключи от тех замков на которые сама закрылась… помогите сохранить семью я не хочу его потерять но я все делаю чтоб он меня бросил ((((я хочк быть такой какой была раньше.все от меня отвернулись почти
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Так устроен человек, что негативные чувства и переживания в нем накапливаются. И наступает момент, когда он просто переполнен обидами, гневом, страхами… Как Вы… И поняв, что в Вас больше не вмещается, Вы просто перестали чувствовать… и плохое и хорошее… Потому что не возможно чувствовать только плохое или только хорошее… Только в комплексе… Но от негативных эмоций и переживаний нужно уметь избавляться. А мало кто это умеет… Ведь этому не учат в школе, родители наши тоже не получили эти знания… Поэтому выберите психолога, которому сможете довериться и избавьтесь от старых залежей; научитесь своевременно и регулярно от них избавляться; разберитесь с причинами, по которым Вы позволяли над собой издеваться и считали себя достойной такого отношения. И Ваша жизнь покажет Вам другую сторону. Готова помочь, обращайтесь.

Анна Медведева