Завтра 2 года как нет моей любимой бабули! 2 года я молюсь о ней и плачу по ней, мне страшно представить, что она меня не видит, не слышит, скажите,... - вопрос №1432416

ведь она понимает меня? так же любит меня? частно является мне во снах, успокаивает, но ведь это сны… как правильно помянуть ее, что бы ей там было хорошо? простите если глупости спрашиваю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет, это не глупости. Постарайтесь о ней больше не плакать — Вы не можете своими чувствами ее отпустить от себя. А это не всегда бывает хорошо. Если Вы так молитесь за нее и вспоминаете часто добрым словом — конечно, она все это видит, и всегда будет Вам помогать с Того Света. Желаю Вам Всех Благ! С уважением Мари.