ушла к другому как вернуть - вопрос №143257

Здраствуйте! проблема такова ушла любимая к другому! мне 29 лет ей 20 мы с любимой вместе были почти 1.5 года из ни 3 месяца прожили вместе у нас была настоящая очень сильная любовь это видели все наши друзья и всегда говорили что какая сильная любовь! мы и детей завести хотели но почему то не получалось. так вот когда начали житьвместе что то пошло не так мы стали часто ругаться по мелочам! я то понимаю сто это бытовуха! а она ни когда не жила с парнем. потом был момент когда мне понравилась другая и я хотел расстаться со своей. говорил ей что я устал постоянно её учить жизни она глупенькая и молодая вот я её и учил общим жизненым проблемам! устал от её упрёков устал вообще от неё и хочу уйти но она сомной не согласилась стала умолять простить говорила что измениться и т.д. сошлись на том что она поедет на время к маме а я подумаю! на следующий день я был на работе она тоже и она мне позвонила и сказа ты будешь папой я заподозрил что это ложь чтоб меня вернуть сказал дома сделаем 3 теста через несколько часов она позвонила и сказала что сделала ещё пару тестов они показали что она не беременна! вечером она позвонила и сказала что она придёт сегодня домой я спросил почему? сказала что мама: сказала нам надо жить вместе мы семья на что я не стал возражать «на удивление» почему не знаю сам и с этого времяни я стал любить её ещё сильней и с кажим днём любовь росла! она меня начала баловать делала всё чтоб мне было хорошо и это мне нравилось и я заигрался перестал её ценить мы перестали ходить отдыхать я один ходил мне так хотелось эгоист( и мы как то договорились что она пойдёт с колегами отдыхать а я с друзьями и она не пришла утром домой у меня была паника я не знал что думать трубку она не брала. потом как оказалось она была на работе я приехал она сказала пили до утра я решила не ехать домой а посплю на работе до работы оставалось 2 или 3 часа! на мои вопросы я получал холодное безразличие и отношение что ей всё ровно что я себе думаю. в этот день она познакомилась с колегой и через неделю она собрала вещи и ушла от меня! я сначало раскис два дня ходил сам не свой люблю очень сильно её! потом я решил её вернуть я пытался вернуть её разговаривал с ней делал подарки безумные поступки цветы сюрпризы не чего не работало! её сердце было как лёд потом подумал что может уйти затаится исчезнуть может так её зацепит интерес как я что со мной но четно всё это. прошло 2 недели как они познакомились он думает о том как снять квартиру а она уже о сексе! когда я пытался вернуть её но она замкнулась на нём кроме него ни чего не видит вокруг и не слышит ладно меня и друзей тоже. кстати она ходила к гадалке и там её нагадали что со мной ни чего хорошего не будет а вот с ним будет счастлива! я не верю гадалкам! суть в том что ему 25 лет и про него говорят друзья и подруги что он бабник проще говоря ни чего хорошего про него я не слышал и подружки её не одобряют его он им не нравится! я боюсь что он может сделать ей больно поступить подло! сказали он на это способен! я хочу её вернуть не смотря ни на что но как? или хотя бы как мне открыть ей глаза? она в нём видит только хорошее! почему то я сильно уверен в том что если она вернётся то я всё исправлю и мы будем очень счастливы! поженимся и детей родим!

Ответы

Добрый вечер. Илья, свои ошибки вы поняли и осознали. Время исправлять ошибки. И чего вы  ждете? Вам сейчас надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Мы вам обязательно поможем)))

Любви вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.