мне сделали очень короткую стрижку..я в шоке.. чувствую себя как обесточенной.. что делать..как поднять жизненный тонус.. - вопрос №1432656

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Уверена, что вам идет новая стрижка. Волосы отрастут, а пока пусть голова почувствует легкость. Чтобы улучшить самочувствие, улыбайтесь себе в зеркало. Как только увидите свое отражение — улыбайтесь себе с любовью. А если хотите быстро поднять настроение — опустите лицо в чашку, миску с водой и подуйте. Чтобы пузырьки выдыхаемого воздуха булькали вам по лицу. Эффект моментальный!
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Что такое стрижка,? гланое какой прекрасный человечек под ней. Вам может не нравится, но это не значит что и другим не нравится. Скорее всего вы для всех также прекрасны как и до стрижки. Не заметите как отрастут.  Хорошего человека никакая прическа не испортит. Всего Вам хорошего и море улыбок.