Когда в моей жизни все наладится? Чувствую себя одинокой, что в жизни все не так как хочется...нет радости и счастья... - вопрос №1432658

У меня был любимый мужчина, любимая работа, друзья, много знакомых!
А сейчас перешла на другую работу… с любимым проблемы в отношениях возможно это конец… в связи с этим компании знакомых сейчас нет, одна подружка со мной не общается, я больно это пережила, вторая уехала в другой город… те что остались скорее не радуют общением а раздражают и у нас не понимание...
У меня было все что нужно для счастья, а сейчас я очень одинокая, все вечера я провожу в одиночестве… очень больно на душе я не знаю что мне делать...
Почему все так?
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Все, что сейчас происходит — это подготовка к новому двенадцатилетнему циклу Вашей жизни, который наступит чуть больше, чем через год. Сейчас все ненужное, неважное и наносное из Вашей жизни уходит, чтобы уступить место новому. Ситуация далеко не критическая, Вы пообвыкнетесь на работе и станет легче и в остальном. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.