Был хронический тонзилит,но в 25 лет удалили гланды. После удаления гланд ангина все равно появлялась переодически (но была простая без температыры и... - вопрос №1432671

Был хронический тонзилит, но в 25 лет удалили гланды. После удаления гланд ангина все равно появлялась переодически (но была простая без температуры и
НЕФОЛЕКУЛЯРНАЯ) После удаления гланд появилась постоянная заложенность носа Из носа выделения не какие не выделяются, просто заложенность (нос прочистить не могу полностью от заложенности ) Врач Лор поставил диагноз аллергический ренит (хотя до удаления гланд никаких проблем с насморком и тем более с заложенность носа никогда не было СИМПТОМЫ алергического ренита такие: С МАРТА месяца — ощущаю зуд в носу(хочется постоянно вымыть нос в середины пазури) Изредка покашливание (ночью тоже переодически) НО в квартире С октября месяца 2015 года проживает животное ( кошка(цвет черный, длинношерстная порода) 8 месяцев вакцинированная и стерелизованная Возможно аллергия на кошку, хочу сдать анализы 1 раз в неделю проводится влажная уборка квартиры (вымываются обычным средством для мытья полов) Вымываются все углы квартиры
скажите пожалуйста как называется анализ на Шерсть, Слюну, Мочу и Кал Кошки (для сдачи анализа в Лаборатории)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ваши симптомы, действительно, напоминают аллергический ринит. Вам нужно сдать анализ крови на иммуноглобулин Е к шерсти кошки. Все остальное (слюна, кал, моча) вам не нужно.

Буду признательна за оценку ответа.