"Здравствуйте! Врач- гинеколог назначила мне свечи НЕО- ПЕНОТРАН ФОРТЕ. Но у меня от них сильное жжение и зуд во влагалище. В побочных эффектах... - вопрос №1432707

об..." в категории «Акушерство и гинекология». этом написано. Подскажите пожалуйста какими свечами их можно заменить. За ранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Галина. Замените их свечами клотримазол. Не подмывайтесь мылом и применяйте Лактоцид — фемина. Благодарна за оценку ответа