Деньги - вопрос №143274

Светлана, четверг 12 января 1966г. 03.00, пгт. В-Михайловка, Одесская обл.
Здравствуйте! Почему я не могу вылезть из долгов, как только я чуть поднимусь, что могу свободнее дышать, так, что нибудь случается, или не заплатят по договору, или зарплату уменьшат, или вообще придётся уволиться хотя видимых причин и вовсе нету, недавно кинули с жильём на 7000гр, перед этим на 8000 не заплатилипо усному договору, а только официальную, а ещё перед этим в Польше контракт изменили с 1000дол. на 100, со скандалом вытребовала 200 заплатить, работу выполняю качественно и честно, выкладываюсь на 150%, вообщим бъюсь как рыба об лёд, а результат не радует.

Ответы

На Вас есть негатив не фатальный, но на успех в жизненных ситуациях влияет. У Вас руки к телу привязаны и толку в делах не будет. Все снимаемо. Удачи в общении с экспертом.