Любовные отношения - вопрос №143297

Любит ли меня Дядечкин Дмитрий Анатольевич 06.10.1982 г.р Я- Чалюк Марина Анатольевна 11.08.1986 г.р Будем ли мы вместе? Станет ли он моим мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы созданы друг для друга. Дмитрий всю жизнь ждал Вас и готов жениться. Марина, вас тоже очень тянет к Дмитрию, вам хорошо вместе, вы понимаете друг друга. Есть не большие сомнения в вашем сильном желании выйти замуж за Дмитрия. Решайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него есть к вам симпатия, но не могу назвать это любовью. Но возможности брака есть.

Вам сейчас кажется, что вы топчитесь на одном месте, но в скором времени ситуация изменится к лучшему. Вместе вы будете и брак так же возможен.

Отношения хорошие, но недостаточные для брака.

Марина, вероятность того что будет брак с Дмитрием — почти нулевая.
Отношения будут иметь переменчивый характер- взлеты и падения. Так что Вам приходится надеяться только на счастливое стечение обстоятельств.

Сейчас занят

Здравствуйте, между вами есть препятствия, достаточно сложно вытсраивать отношения с человеком, который не свободен, и к тому же много времени уделяет не вам. Мужем вашим я его не вижу, и карты, к сожалению, слишком однозначные, чтобы давать ложные надежды. Да вы и сама знаете это. Сожалею...

Его отношение к Вам неплохое, но для брака нужны более глубокие чувства.

К тому же он не из тех людей на которых можно во всем положиться.

Есть риск разочарования. Лучше хорошо все взвесьте.