Дата рожденя: 14/07/1963 Вопрос:здравствуйте. у меня вопрос о снах. я сегодня видела сон в котором присутствовали сначала несколько жарптиц потом они как будто соединились и получилась одна. и я - вопрос №1433049

стала проить у нее перо и голос мой был как будто сквозь время потом появился медведь и у него я прсила его силу затем я не помню кого вид
1 ответ
Жар птица во сне к счастью, большой удаче.Медведь  - какой то влиятельный человек, начальник.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.