При установке windows 7, после выбора носителя на котором он находится, появляется фон меню установки. Само меню не появляется, просто фон установки. Как решить? - вопрос №1433136

При установке windows 7, после выбора носителя на котором он находится, появляется фон меню установки. Само меню не появляется, просто фон установки. Как решить?

Ответы

Если у вас что-то не появляется\не работает\не открывается — замените дистрибутив или запишите его на другой носитель, особенно если используете DVD. Качественнее и быстрее проходит установка с флешки или жесткого диска.

Пошаговое руководство установки Windows 7.
Устанавливайте оригинальные версии.
Оригинальные версии Windows