сон страшно - вопрос №143317

Здравствуйте! приснился бывший мой молодой человек, который умер.Но во сне я считала, что он жив.И он звал меня куда-то идти с ним, я шла, а потом зазвонил будильник.очень страшно что-то после такого сна

2 ответа

Ответы

Оксана, не бойтесь.
 Ваш сон из разряда «Покойники сняться к перемене погоды».
Только если сон повториться — нужно обратить на него внимание.

Здравствуйте! Очень нехорошо, когда покойники зовут вас с собой во сне.Хорошо, что сон прервался… Но чтобы обезопасить себя от негативного последствия сна, лучше сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души умершего, а заодно- себе за здравие.

Удачи!