Здравствуйте, мне 22 года и у меня такая проблема, я шесть месяцев встречался с девушкой, до этого я не планировал ни каких отношений с... - вопрос №1433177

противоположным полом т.к. скоро ухожу в армию, но как то все само завертелось, дак вот, мы уже как 3 месяца расстались, инициатором расставания была девушка но такое ощущение что меня к ней веревкой привязали, постоянно думаю о ней, хочу к ней, в общем все мысли только о ней, жить нормально не могу, пытаюсь восстановить с ней отношения она говорит нет, я все решила, если сможете дать какой то совет как мне быть, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав. Такая привязанность возникает как правило либо при сниженной самооценке человека, либо, если после разрыва остались открытыми некие вопросы, не проясненные причины разрыва, или же неоправданные ожидания. В то же время, Вы пишите, что не планировали отношений, все получилось само собой. Так и пересмотрите свое видение к этому разрыву как к некому увлечению перед армией. А эмоционально немного перегореть, поможет техника неотправленых писем. В течении недели пишите ей письма, своей рукой, на бумаге. В них Вы выписываете все, что осталось недосказанно, все эмоции, переживания, обиды и т.п. В последнем письме прощаетесь, с добрыми и хорошими пожеланиями. С написанием последнего письма, все письма сжигаете и мысленно отпускаете.