Стою на мосту через Неву. На сколько видит глаз, вся река заполнена трупами людей.Они голые, одетые... Некоторые, как будто только-что из кунсткамеры. К чему бы это? Спасибо. - вопрос №1433190

Ответы

мост это ваш подъём в карьере или в каком то деле, а трупы это люди которые будут вами повержены.
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что Вам скоро предложат какое-то очень трудное дело, которое может быть не только прибыльным, но и опасным. Берегитесь авантюр. Сон — как предупреждение.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!
К переоценке ценностей и что вы станете более мудрым.