Какой есть выход, если любишь брата мужа, при том, что он на 12лет младше? - вопрос №1433209

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Если брат совершеннолетний, то Вы уж как-нибудь между собой разберитесь)))
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. А каково отношение брата к Вам? Взаимна ли эта любовь? Если да, то для совместного счастья, Вам вместе надо будет преодолеть очень непростой путь. Готовы ли Вы оба к этому? От этого и отталкивайтесь.