Вы умеете радоваться жизни? - вопрос №1433259

Ответы

Доброе утро. Оксана, ответ на ваш вопрос «Вы умеете радоваться жизни?»
Ответ. Умеем, еще как)))

Здравствуйте, Оксана!
Конечно, умеем радоваться! А когда бывает грустно ( а мы тоже люди))) ищем то, что может порадовать, оно определенно есть вокруг.
Вот, например, поделюсь с вами только прочитанным мной, но стареньким анекдотом:

Умер Фрейд и попал в рай. Навстречу ему выбегает радостный ангел и говорит:
— Доктор Фрейд! Мы так вам рады, так вас ждали! Дело в том, что у Бога глубокая депрессия, вы можете ему помочь?
Фрейд попросил отвести его к пациенту, попросил оставить их наедине. Через 45 минут он вышел и сказал:
— Что ж, с депрессией справиться удалось, но чтобы окончательно проработать всемогущество, потребуется еще не одна встреча.

Профессиональный юмор))
Здравствуйте, Оксана. Радоваться жизни нужно не уметь, а хотеть. Хотите и Вы? Обращайтесь.
Уважаемая Оксана!
Умею… Радуюсь))))
Обстоятельства — не главное, главное — наше отношение к ним!
«Философ счастлив даже находясь в тюрьме» ©
Радости Вам!