Новосибирская область

Бывшая жена не дает видеться с ребенком и скрывает его местонахождение на протяжении 1 года. При этом фактическое место жительства,дом и... - вопрос №1433276

квартира-неизвестны. Решили обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением по данному вопросу. В данном учреждении распечатали список документов и заявление в суд. Оба родителя фактически живут в Новосибирске, но бывшая жена прописана в Красноозерке. Иск в суд сказали подавать по месту прописки жены. Есть ли др. вариант решения данной проблемы? Возможно ли подать иск в суд в Новосибирске?

Ответы

Другого варианта нет. Место жительства в РФ подтверждается лишь регистрацией.Да и проще будет Вам.