Сон про бабушку, медицинский укол и страх смерти - вопрос №1433289

Здравствуйте! Приснилось, что моя бабушка делает мне укол. Потом я вижу ее собирающейся делать укол (ну как бы не мне, мне она уже сделала) и замечаю, что она забывает вытряхнуть пузырьки воздуха из шприца. Жутко испугавшись, что от того укола, который она мне уже сделала, я умру, потому что воздух не был выпущен из шприца, я ей говорю о том, что надо не забыть пузырьки вытряхнуть. Она мне говорит, мол, ничего, они маленькие, ничего не случится. Я всё жду, что умру, и никак не умираю. Думаю, может и правда ничего страшного. Потом просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы избавитесь от какой-то застарелой негативной привычки. Сон не несет ничего негативного. Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в погоде нарушат задуманные… запланированные дела…
Здравствуйте!
Возможно, ваша бабушка во сне вас предупреждает о какой-то словесной стычке с кем-то. Вам будет сказано много нехороших вещей, откровенная ложь. Но вы не ждите, как во сне смерти, а добивайтесь правды.
Всего вам доброго!